г. Симферополь,
+7-978-900-99-66

Свадьбы, концерты, фестивали, Дни Рождения, вечеринки

Свадьбы, концерты, фестивали, Дни Рождения, вечеринки

Качественное проведение подобных мероприятий требует тщательной подготовки. Такие элементы как свет, звук, внешнее оформление зала или территории влияют на настроение и комфорт окружающих, то есть создают атмосферу.

А это говорит лишь об одном – без хорошего оборудования для праздников не обойтись. И мы готовы вам его предоставить. На нашем сайте vsevarendy.ru вы сможете найти и арендовать абсолютно все для организации мероприятий:

  • Звуковое оборудование наилучшего качества. Акустические системы, диджейские пульты, колонки, микрофоны и микрофонные стойки – с ними ваш праздник зазвучит красиво.
  • Световое оборудование – динамическая рисующая голова Chauvet Rogue-R1 SPOT и LIGHT SKY F-230 Bumblebee, а также заливающая динамическая голова DIALIGHTING-IW36-10. Кроме этого в ассортименте имеются статические приборы заливного света LED PAR и Led bar, а также стойки для осветительных приборов.
  • Шатры двухкупольные, арочные и двухскатные. Идеально подходят для отдыха под открытым небом. Компактные, вместительные и мобильные, а главное, доступные и простые в монтаже — лучшее решение для свадеб и детских праздников.
  • Сценическое оборудование, подходящее как для небольших, так и грандиозных мероприятий. Сцены различной комплектации, подиумы – незаменимые элементы модных показов и концертов.

Для аренды на нашем сайте нужно перейти в подходящий раздел каталога и нажать кнопку «взять в аренду». Быстро найти подходящий товар поможет фильтр. Благодаря ему вы сможете отсортировать находящийся в разделах ассортимент по названиям, цене и моделям.

На нашем сайте вы также сможете сравнить товарные характеристики. Выбирайте наиболее выгодный для себя товар, и мы доставим его в Симферополь, Севастополь и любую другую точку Крыма. Арендовать товары у нас удобно еще и потому, что мы принимаем оплату как на виртуальные кошельки, так и на карту.

По телефону, указанному в графе «контакты» вы можете связаться с нами для уточнения деталей. Общение в социальных сетях или на сайте также возможно. Пишите в любое время, и мы поможем вам в вопросах, связанных с арендой на нашем сайте.